Wago выпустил брошюру ProServe

Брошюра освещает обновления пакета программного обеспечения WAGO ProServe, предназначенного для дизайна, сборки и маркировки клемм и разъемов. Система ProServe включает в себя бесплатное профессиональное ПО, а так же плоттеры \ принтеры, тем самым объединяя дизайн и инженерные задачи для создания сборок, на основе 25000 изделий WAGO. Исправления включают в себя новую версию (6.0) программного обеспечения, которая использует высокопроизводительный SQL сервер баз данных, и расширенные удобства для маркировки/дизайна, например опции Авто сохранения и SAP экспорт.

Брошюра в общих чертах обрисовывает функции smartDESIGNER и productLOCATOR, с помощью которых осуществляется навигация по различным каталогам WAGO, таким как Электронные Интерфейс-модули, Клеммные Блоки, Разъемы и Автоматика. В брошюре так же описываются способы генерации списков компонентов, создания чертежей и 3D представлений компонентов/сборок. Разъяснены ProServe smartSCRIPT и smartMARKING функции для модульных систем ввода вывода WAGO-I/O-SYSTEM и клеммных блоков. ProServe совместима с системами автоматизированного проектирования промышленного стандарта CAD/CAE и поддерживает 18 языков для многонациональных проектов.

2012 обновлений для ProServe аппаратных средств, расширяют совместимость с известными портативными принтерами и изменяют имена существующих принтеров WAGO. Портативный плотер 3M PL300 вместе с "карманным" принтером DYMO RHINO 6000 используют эксклюзивную маркировочную ленту WAGO, шириной 11мм. Она применяется для TOPJOBS проходных клемм и клеммных блоков, предназначенных для монтажа на DIN-рейку. ProServe принтер TP-343 был переименован в TTP-345 термографический принтер.

WAGO является лидером в технологиях пружинных соединителей. Эти соединители исключают ослабление зажима проводов в случае вибраций и температурных колебаний, и при этом они обеспечивают высоконадежные, устойчивые к коррозии и не требующие обслуживания соединения. В ассортимент продукции входят: клеммные блоки на DIN-рейку и плоскую поверхность, винтовые PCB клеммные блоки; преобразователи сигналов; модульные системы ввода вывода WAGO-I/O-SYSTEM и многое другое.

Social

  • Twitter
  • Facebook