Источник питания для светодиодного освещения от Green Watt Power

Компания Green Watt Power представила источники питания постоянного тока серии GLC-100, для светодиодного освещения. GLC-100 Серия с диапазоном переменного входного напряжения 100 – 277 В, обеспечивает стабильную выходную мощность до 100 Ватт. В серии доступны шесть различных моделей, соответственно с выходами по постоянному току на 1.75A, 2.1A, 2.45A, 2.8A, 3.2A и 4.2A и стабилизированным напряжением. Диапазон выходных напряжений у разных моделей составляет от 15 до 54 Вольт.

Все модели закрыты штампованными алюминиевыми корпусами с IP67 и могут применяться практически для любых приложений светодиодного освещения. Например, для наружного ивнутреннего исполнения, различных вывесок, холодильного оборудования, в условиях влажной среды и большого перепада температур.

Все модели серии GLC-100 имеют КПД до 90% и активную коррекцию коэффициента мощности, со значением более 0.90. Источники питания имеют защиту от перенапряжения, токовую защиту по перегрузке, защиту от перегрева и удовлетворяют директиве RoHS по ограничению содержания вредных веществ.

Сейчас завершается этап одобрения Агентством по Безопасности на соответствие стандартам UL/CSA 8750 и 1310, класса 2 или 1, в зависимости от модели. Продукция серии уже одобрена на соответствие директивам CE. Размеры корпуса изделия составляют 6.61"(L) x 3.15"(W) x 1.65"(H) в монтажном положении. Все изделия данной серии обладают высокими эксплутационными характеристиками и надежностью и идут с гарантией - 5 лет.

Social

  • Twitter
  • Facebook