• Home
  • Архив новости
  • Компания Р.В.С. выступит спонсором крупнейшего ежегодного энергетического форума

Компания Р.В.С. выступит спонсором крупнейшего ежегодного энергетического форума

 

24-25 сентября в Москве в ЦМТ пройдет V профессиональный энергетический форум «Развитие российской электроэнергетики: генерация, сети, с...

 

24-25 сентября в Москве в ЦМТ пройдет V профессиональный энергетический форум «Развитие российской электроэнергетики: генерация, сети, сбыт». Основной темой форума станет развитие электроэнергетики после ликвидации РАО ЕЭС, как главного координатора центра отрасли.

В мероприятии примут участие порядка 500 делегатов. Топ-менеджеры ведущих энергетических компаний соберутся вместе на одной площадке, первые лица организаций инфраструктуры и регуляторов расскажут о новых механизмах управления энергетикой.

В рамках форума пройдут профильные секции по темам: Оптовый рынок и рынок мощности; розничный рынок и проблемы технологического присоединения потребителей; реализация инвестиционных программ: модернизация и строительство новых мощностей; топливное обеспечение и тарифное регулирование.

С докладом выступит представитель компании  Р.В.С., руководитель направления Консалтинг инфраструктур энергоснабжения Евгений Конев. В своем докладе «Эффективная генерация: методы и пути решения» Евгений затронет вопросы эффективного использования энергоресурсов предприятий и управления имеющимися активами. Он также расскажет о решениях, обеспечивающих надежную и эффективную работу энергосистемы как то энергоменеджмент, энергоаудит и энергоконсалтинг.

 
Источник http://www.rvsco.ru/media/news/p/12

Social

  • Twitter
  • Facebook