Энергетический мониторинг зданий через EC-NetAX EnerVue

Distech Controls анонсировал EC-NetAX EnerVue Веб панель управления энергопотреблением. Она обеспечивает визуализацию жизненно важных метрик здания через удобное в использовании приложение панели управления для браузеров. EC-NetAX EnerVue позволяет пользователям быстро идентифицировать проблемы, оценивать соотношения, и предпринимать меры по оптимизации эффективности потребления ресурсов, максимально увеличивать экономию энергии и снижать эксплутационные расходы на обслуживание зданий.

Приложение использует и преобразовывает в графику и отчеты большое количество данных, как текущих, так и архивных, доступных через мульти-протокольную сетевую систему управления зданием Distech Controls’ EC-NetAX. EC-NetAX EnerVue подходит для широкого круга пользователей, от владельцев\операторов до энергетиков и сервисных инженеров, ответственных за управление, мониторинг и снижение энергозатрат в зданиях.

Подходит для развертывания на одиночных и множественных объектах. EC-NetAX EnerVue предоставляет руководителям, ответственным за здания и энергетикам самые большие возможности для уменьшения энергозатрат, утверждения капитальной реконструкции, отслеживания их дохода от инвестиций (ROI). В равной степени полезна, как для новых зданий, так и для реконструкций, EC-NetAX EnerVue позволяет быстро выявлять зоны, которые отклоняются от своих прежних характеристик, или работают за пределами норм для сходных строений.

Посредством обширной библиотеки вьюлетов, EC-NetAX EnerVue может быть легко настроен для индивидуальных нужд и требованийкаждого отдельного пользователя, позволяя им фокусироваться на текущих или быстро меняющихся условиях в их зоне ответственности. Вьюлеты доступны для различных видов данных, архивов и метрик, и включают данные по изменению потребления энергии, сравнения зданий, погодные данные, статуса сети, эффективности потребления, информацию по ключевым индексам производительности (KPIs),и многое другое.

Social

  • Twitter
  • Facebook