• Home
  • Архив новости
  • Компания "РТСофт" примет участие в семинаре "День технологий QNX", организованном компаниями SWD Software и "СВД Встраиваемые системы"

Компания "РТСофт" примет участие в семинаре "День технологий QNX", организованном компаниями SWD Software и "СВД Встраиваемые системы"

23 апреля 2009 г. компании SWD Software, официальный премьер-дистрибьютор ОС реального времени QNX на территории России и СНГ, и «СВД Встраиваемые системы», разработчи...

23 апреля 2009 г. компании SWD Software, официальный премьер-дистрибьютор ОС реального времени QNX на территории России и СНГ, и «СВД Встраиваемые системы», разработчик и поставщик решений на основе операционной системы реального времени (ОСРВ) QNX, проведут в Москве технический семинар «День технологий QNX». Ключевой задачей мероприятия станет демонстрация специалистам в области разработки встраиваемых систем новейших технологий ОСРВ QNX на примерах наиболее востребованных аппаратных платформ российского и зарубежного производства.

К участию в семинаре приглашаются в первую очередь технические специалисты в области разработки, архитекторы встраиваемых программно-аппаратных решений и приложений реального времени. В программе будут рассмотрены вопросы, интересные для представителей различных отраслей российской промышленности и науки, в том числе промышленной автоматизации, телекоммуникационных систем, автомобильных систем управления и навигации, энергетики, машино- и приборостроения, ВПК, транспортного комплекса.

Структура семинара «День технологий QNX» разработана таким образом, чтобы объединить выступления экспертов в области встраиваемых технологий, посещение демоэкспозиции реализованных программно-аппаратных решений, а также дискуссию в рамках круглого стола. Предварительная программа мероприятия включает в себя следующие темы:

  • Платформа QNX 6.4 – эффективный инструментарий разработки систем управления.
  • QNX Neutrino – штатные механизмы отказоустойчивости систем жесткого реального времени.
  • Программно-аппаратные решения на базе технологий QNX и аппаратных платформ x86, ARM, MIPS32.

В рамках демоэкспозиции участники семинара смогут ознакомиться с функциональными возможностями ОСРВ QNX на примерах аппаратных платформ производства компании Kontron, включая новейшие малогабаритные «компьютеры-на-модуле» nanoETXexpress на базе Intel Atom, а также платформ других компаний.

Завершится мероприятие круглым столом, в рамках которого участники семинара смогут обсудить актуальные вопросы создания программно-аппаратных решений на основе передовых технологий ОСРВ QNX.В круглом столе примут участие руководители компаний-организаторов совместно с представителем компании QNX Software Systems, а также эксперты-докладчики.

Мероприятие пройдет в Центре международной торговли
по адресу: Москва, Краснопресненская наб. 12, зал «Ангара».
Время проведения: 10:00 – 16:00.
Начало регистрации: 9:30.
Участие бесплатное при условии предварительной регистрации до 20 апреля.

Зарегистрироваться для участия в семинаре и получить дополнительную информацию можно на сайте семинара по адресу www.swd.ru/seminar или связавшись с организатором по телефонам (812) 373-0260 и (812) 702-08-33 или по электронной почте This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

назад
Источник http://rtsoft.ru/ru/press/news/index.php?id4=850

Social

  • Twitter
  • Facebook