• Home
  • Архив новости
  • Компания Р.В.С. обеспечит сервисную поддержку системы учета электроэнергии «ЮГК ТГК-8»

Компания Р.В.С. обеспечит сервисную поддержку системы учета электроэнергии «ЮГК ТГК-8»

Компания Р.В.С. заключила контракт на техническое обслуживание АИИС КУЭ филиала «Астраханская генерация» ЮГК ТГК-8.

В рамках сервисного контракта на техн...

Компания Р.В.С. заключила контракт на техническое обслуживание АИИС КУЭ филиала «Астраханская генерация» ЮГК ТГК-8.

В рамках сервисного контракта на техническое обслуживание системы учета электроэнергии филиала «Астраханская генерация» ЮГК ТГК-8 специалисты компании Р.В.С. будут поддерживать работоспособность системы, устранять неисправности, возникшие в работе или выявленные при обслуживании. В рамках техподдержки будут регулярно проводиться регламентные работы АИИС, что  позволит продлить срок службы оборудования и системы в целом.
«Речь идет как о стандартной удаленной поддержке, ранее внедренной системы*, из сервисного центра компании, так и о поддержке «на месте» с заданным временем реакции. Для решения возникающих проблем привлекаются компетентные специалисты и необходимые технические ресурсы компании, а также ресурсы партнеров. В настоящий момент поддержка осуществляется по схеме 8х5, однако при необходимости мы можем предложить заказчику схемы 10х5 или даже 24х7», - отметил руководитель направления сервисной поддержки систем Максим Черноволов.

* «В период 2006-07гг. в филиале ЮГК ТГК-8 «Астраханская генерация» специалистами компании Р.В.С. в сжатые сроки был проведен комплекс работ по модернизации АИИС КУЭ. Это позволило «Астраханской генерации» своевременно получить Акт о соотвествии АИИС КУЭ техническим требованиям оптового рынка электрической энергии и мощности и полноправно функционировать на ОРЭМ. На протяжении последних лет компанией Р.В.С. был успешно выполнен ряд проектов на объектах ТГК-8: от модернизации системы телемеханики и связи до замены парка измерительных трансформаторов.

О ЮГК – ТГК-8
ОАО «Южная генерирующая компания – ТГК-8» — крупнейший производитель тепла в Южном федеральном округе, занимает прочные позиции на оптовом и розничном рынках электроэнергии.
Суммарная установленная электрическая мощность ОАО «ЮГК ТГК-8» более 3601 МВт, установленная тепловая мощность 13366 Гкал/ч. Филиальная сеть ОАО «ЮГК ТГК-8» охватывает Астраханскую, Волгоградскую, Ростовскую области, Краснодарский и Ставропольский края, Республику Дагестан. В целом в регионах присутствия доля компании на рынке электроэнергии составляет около 17%, теплоэнергии – около 60%.


Источник http://www.rvsco.ru/media/news/p/20

Social

  • Twitter
  • Facebook